Моя дочька самая старшая.Нормально родилась,рос норма.Она ведёт себя как 3 х летняя.Все делает по дому сама,не любит что бы мешали. Всегда любит дразнит меньших.Очень негавистная ко всем.Например:все семьей смотрим тв,а она ногами трогает волосы маленькому дочку,вот я спрашиваю почему ты так,а она я же играла говорит.Иногда прям не могу решения найти.Её свестники уже повзрослели,серьезные,а она как маленькая,не умеет везти себя в обществе.Если я её иногда шлёпая по попе реакции нет,вообщем никого не уважает.

Гуля

Добрый день! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.