Здравствуйте! Мой ребёнок очень подвижный , с того момента как только началась шевелится в животе по сей день, это просто ураган для всего что есть рядом. Более 10 ти минут не возможно занять абсолютно ни чем(почти ни чем, кроме того что делать не нужно). Жалуются просто все, муж не может вообще с ней больше 30 минут, учителя воспитатели соседи все в легком шоке. Я с ней уже не могу справится каждый мой поход куда либо с ребёнком это слезы истерики( я постоянно ей говорю остановись не трогай не лезь) кпримеру в магазине начинает рыться открывать все ( все ей объясняю от того как это производится до того что другие люди тоже хотят), на улице лезет в опасные места итд. Я очень устала, падаю с ног и морально уже истощена. Невролог гипер активность не увидел за 15 минут на приеме у врача ни как себя не проявил.

Нина

Здравствуйте! На нашем портале много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

Гиперактивный ребенок

гиперактивность - статья