Подростки в возрасте 14–17 могут стать участниками проекта . Тюменская область станет одним из семи регионов, где будет реализована новая федеральная стратегическая инициатива.
Школьники смогут не только реализовать социально значимый проект, но и попасть в региональную лидерскую команду талантливых и высокомотивированных детей, молодежи и их наставников («команду развития регионов»).
Чтобы принять участие в проекте, нужно будет зарегистрироваться на интернет-портале , выполнить конкурсное задание, заполнить анкету и ожидать результатов отборочного конкурса.
Помимо этого, участие в стратегической инициативе позволит школьникам пройти трехдневное обучение в «Губернаторской школе» и совместно с наставником разработать актуальный для региона проект.
Отборочный конкурс проекта «Кадры будущего для регионов» пройдет в период с 19 апреля по 1 июня 2018 года.
Ознакомиться с положением проекта можно на сайте: .